Game For You RP

91.218.228.88:8888

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 19.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ●Банды● » The Ballas Gang » как вступить в Ballas Gang. (no coment)
как вступить в Ballas Gang.
фоксДата: Вторник, 29.11.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы проживаете в штате не менее 2ух лет, вам предоставляется возможность пройти тест в семью, принять клятву и получить повязку банды.

Для вступления к нам:

- Вы должны адекватно реагировать на любые события\действия членов банды\любых других людей.
- Ваш персонаж должен находится в штате более 2 лет (делаю исключения на тех кто знает отлично РП и её отыгрывает!)
- Вы должны уметь различать игру и реальный мир.
- Вы должны отыгрывать РП исходя из персональных качеств вашего персонажа, и его биографии.
- Вы должны, прежде чем подать заявку на вступление, написать\придумать правдоподобную биографию. Мин. 5 полных строчек.
- Вы должны уметь стрелять по пингу с любого оружия.
- Вы должны знать устав, сленг, одежду нашей банды.

Далее вы должны дождаться объявления о наборе или связаться с членом банды.

После успешной сдачи теста вы будете приняты в нашу банду.

1) Как только новичок мне на писал - тест пошёл
2) Я не спрашиваю 3 задроченных определения которые и так все знают
3) Чужаки до теста не допускаются
4) Если ты пришёл в скине белого смотри п.3
5) Если ты ещё не уволился из другой банды\мафии\фраки смотри п.3
6) На тесте я требую полного знания рп, отклонение от роли будет означать отказ приёма в банду
7) Каждый желающий вступить должен рассказать мне свою биографию, тру стори, рп биографию, называйте как хотите
Новички должны уметь обращаться с оружием, вам будет предоставлена возможность сразиться с одним из членов банды, если вы не сможете его победить, тест завален
9) Шансы на теста резко увеличиваются если вас знает кто нибудь из бандды, и охарактеризует с хорошей стороны
10) Имея хорошую рекомендацию от старшего ранга вы можете попасть в банду без всяких тестов
11) Что бы заслужить рекомендацию, тусуйтесь с членами банды, выражайте им респект, помогайте, бегайте за пивом
12) Будет заебись если на тест вы придёте с марихуаной и накурите тестера, так вам будет проще вступить в банду
13) Желающий вступить в банду должен как можно чаще носить элементы одежды нашего цвета, я что бы я мог вас различить и позвать на тест ((/Mediummagenta))
14) Попробуйте угостить тестера пивом, тем самым вы усыпите его бдительность и увеличите свои шансы
15) Я сразу говорю " пока " всем кто приходит к нам с просьбой принять на более высокий ранг
16) Никто в Ballas не перескакивает блять ранги, см п.17
17) Хочешь в банду ? Сдавай блять тест и будешь 1ым рангом !!!
18) На тесте вы должны соблюдать полное рп, хуйня не касающаяся игры пишется в /b чат.
19) Некоторое время после приёма за вами будут бдительно следить, за любой косяк вы будете исключены
20) Рп это блять не определение которое вы должны выучить, это целая система по которой мы играем, подробнее есть на форуме в разделе FAQ
21) Если вам отказали на тесте, это значит что в банду вы нихуя не попадёте, сдавайте тест с первого раза и будет вам щастье
22) На тесте от вас будут требовать рассказать о своей жизни, вопросы будут задаваться с целью выявить вашу адекватность.
23) Вы должны знать кто такие ниггеры живущие в гетто, чем мы занимаемся.
24) Я могу спросить зачем вы пришли в нашу банду, и объяснения типо " БАллас рулит!!" нихуя не заачёт
25) Пушка на тесте, это не смехуёчки, если ты достал ствол, значит ты пришёл не с миром. Убирайте ствол подальше и не доставайте пока вас не попросят.
 
Форум » ●Банды● » The Ballas Gang » как вступить в Ballas Gang. (no coment)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: